ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Возможен любой из трех результатов. Непомнящий о матче Зенит – Спартак

Футбол

Экс-тренер Томи и Балтики Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча РПЛ ЗенитСпартак.

Фактически пойдет розыгрыш шести очков, так что с мотивацией у команд проблем не возникнет. Спартак знает свою игру, но в этом и его проблема — он предсказуем.

Как только сопернику удается притормозить скорость развития атаки, красно-белые начинают вести позиционное нападение, в результате чего скорость и качество притупляются. В итоге даже команды, уступающие Спартаку в классе, справляются с ним.

Понятно, что Зенит не будет играть вторым номером. Но если сумеет вовремя возвращаться на свои позиции, у москвичей будут проблемы. Атакующий потенциал питерцев тоже читаем, но приведу банальный пример: все знают, как играет Барселона, но в лучшие свои времена она так контролировала мяч, что против нее ничего не могли сделать.

И Зенит внутри РПЛ способен реализовывать свой потенциал, даже когда все знают, как он играет. Поэтому встреча будет непредсказуемой. И возможен любой из трех результатов, – сказал Непомнящий.

Матч ЗенитСпартак состоится сегодня, начало – в 20:00 по московскому времени.

Смотрите бесплатно ЗенитСпартак и ставьте на Winline

 

16/12/2020 08:11| 252
Источник: iz.ru